


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera a LED dimmerabile.Adatta per essere collocata in soggiorno o in camera da letto.La luce ha una funzione di memoria: ricorda l'ultima impostazione utilizzata.La luce è dimmerabile tramite il telecomando in dotazione.Variazione omogenea della temperatura della luce.Dimmerabilità: 10-100%.Temperatura di cromaticità: 3000-6500K.Materiale: metallo, plastica.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Industriale |
| Materiale | In metallo, In plastica |
| Accensione luci | Con telecomando |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Telecomando/Dimmerabile tramite telecomando |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 51 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 51 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 355 W |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5100 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 51 W |
| Series | DEKOR Top Light |
| Produttore | Top Light |

A led, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in legno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
12V, 24V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita