

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Philips disponibile in magazzino al prezzo di 8.39 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 180 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Series | ZELENÉ ŽÁROVKY Philips |
| Produttore | Philips |

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27, a goccia
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, ECOlogica
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, a goccia
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, a candela
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E14, dimmerabile, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile