









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Helam disponibile in magazzino al prezzo di 66.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Assortimento | Lampadari |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Tipi di sospensione | A sospensione |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampadario fisso |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Stile | Per bambini |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4675 lm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Luogo | Camera bambini |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | E27 |
| Numero di lampadine | 5 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | ARTOIS Light4home, OXFORD |
| Produttore | Helam |
Recensioni degli utenti
Potete utilizzare qualsiasi tipo di lampadine potenti desideriate.

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne, lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile