

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto orientabile Emithor Step light per scale con tecnologia LED a risparmio energetico. Adatto per interni. La lampada è installata in una scatola elettrica, direttamente a 230V (non è necessario un trasformatore). Temperatura di colore 4000K, luminosità 60lm, durata 30.000 ore.
| Orientabile | Sì |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Garanzia | 36 mesi |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 60 lm |
| Luogo | Scala |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Tipo | Lampada da parete LED per corridoio |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Stile | Altri |
| Numero di lampadine | 1 |
| Series | STEP LIGHT Luxera |
| Produttore | Emithor |

230V, superficiale
Disponibile

230V
Disponibile
Da incasso, in metallo, altezza
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderno, industriale
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
A led, moderno, in legno
Disponibile
Industriale, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderno, in legno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, moderno, industriale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile