




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 24.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Atipico |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Luogo | Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Garanzia | 60 mesi |
| Stile | Altri |
| Series | NOVEL Eglo, FRADELO Eglo |
| Produttore | Eglo |

In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, atipica
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in legno, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile

Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, per cucina, a led
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileModerna, a led, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
Industriale
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, retrò
Disponibile
Moderna, in legno, in metallo
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Alogena, rotonda, atipica
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
In vetro, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Per cucina, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile