



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 44.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Series | RIGA Eglo |
| Produttore | Eglo |


Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile


Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
A sospensione
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile

Solare, con sensore di movimento
Disponibile

Con sensore di movimento
Disponibile

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile