

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto telecomandato con spot direzionabili.Dotato di LED.Sono presenti anche 3 prese E27 per le sorgenti principali (non incluse).
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Equivalente alla lampadina classica | 300 W |
| Forma | Tondo |
| Stile | Classico |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Telecomando |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | E27/Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO/SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Series | ARONA Helam |
| Produttore | Helam |

Alogeno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led
Disponibile
A led, 230V
DisponibileA led, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V, scandinavo
Disponibile
Da incasso, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileA led, orientabile, moderno
DisponibileA led, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led
Disponibile
A led
Disponibile
Industriale, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile