
Plafoniera LED JUPITER 1xE27/6W/230V 120x98 mm nero
A led, moderno, 230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Set vantaggioso di un apparecchio di illuminazione e 1x lampadina LED E27/6W/230V.Apparecchio moderno, di design e pratico.Apparecchio adatto per il soggiorno o il corridoio. La luminosità della lampadina LED è di 500 lm ed è paragonabile a una lampadina tradizionale da 35 W.La lampadina LED non è dimmerabile.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Corridoio/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | E27 |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | JUPITER Polux |
| Produttore | Polux |

A led, moderno, 230V
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Alogeno, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile