




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore LED2 disponibile in magazzino al prezzo di 108.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 135 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Stile | Altri |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1900 lm |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| La luminanza | 60 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Series | LUKY LED2, MEDO LED2 |
| Produttore | LED2 |


A led, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Orientabile, in rame, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile

Moderno, 230V
Disponibile


A led
Disponibile
230V
Disponibile
Alogeno, 230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, da incasso, moderno
Disponibile
Moderno, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile
⌀ 38 cm, per lampade, rotondo
Disponibile
A led, in cristallo, in metallo
Disponibile