





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Helam disponibile in magazzino al prezzo di 45.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Potenza elettrica | 4,8 W |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14,4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Massima potenza elettrica | 4,8 W |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1260 lm |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Equivalente alla lampadina classica | 37 W |
| Series | TUNE Helam |
| Produttore | Helam |

230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, in cromo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile