


Se la vostra casa ha bisogno di aiutanti manuali , abbiamo un'ottima soluzione per voi. Il marchio Metaltex porta partner e gadget intelligenti non solo in cucina. Quale sarà il vostro? Nota: L'essiccatore è realizzato in acciaio con rivestimento in LDPE. Quando è piegato, le sue dimensioni sono 58 x 5 x 110 cm.
| Larghezza: | 56 cm |
|---|---|
| Profondità: | 88 cm |
| Altezza: | 82 cm |
| Ambiente | Da interno |
|---|---|
| Pieghevole | Pieghevole |
| Tipo | Da appoggio |
| Colore | Bianco |
| Produttore | Metaltex |
Recensioni degli utenti
Pensavo fosse piu' robusto. Quando ho avuto il dubbio che fosse troppo piccolo lo avrei voluto sostituire, ma non e stato possibile. In realta' non sono le dimensioni il lato negativo, quanto la leggerezza. Pensavo fosse piu' robusto.
Acquistato presso Bonami.it
Scaricato da Bonami.it
Stabilità relativamente debole. Il vantaggio è che entra nella vasca da bagno.