




Dimensioni 63×41×23 cm
I clienti più spesso menzionano
Vedi le recensioniMetaltex vi aiuterà a rendere la vostra casa la casa che meritate, senza inutili ingombri, disordine e mancanza di spazio. I pezzi del marchio sono in grado di far funzionare correttamente qualsiasi casa e potete scommettere che non troverete gadget migliori per un interno ben ordinato. Note: La portata massima di un ripiano è di 3 kg. La distanza tra i ripiani è di 21 cm.
| Larghezza: | 41 cm |
|---|---|
| Profondità: | 23 cm |
| Altezza: | 63 cm |
| Con piedini | Sì |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Finitura | Opaco |
| Forma | Lineari |
| Colore | Bianco |
| Produttore | Metaltex |
I clienti più spesso menzionano
Recensioni degli utenti
Sono riuscito a montarlo facilmente. Si sposta bene ed è stabile.
Non l'ho ancora provato.
Robusto, bello , ben strutturato, utile per le mie necessità.
Acquistato presso Bonami.it
Scaricato da Bonami.it
Ho ricevuto ciò che mi aspettavo, ottimo!
Molto buono