Prodotto consigliato
Divano angolare antracite (angolo sinistro) Fly - Balcab Home
Dimensioni 75×280×210 cm
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 889 €
- 23/01/2026 - 889 €
- 16/01/2026 - 890 €
- 10/01/2026 - 891 €
- 27/12/2025 - 891,65 €
- 30/04/2024 - 989 €
Descrizione del prodotto
Il divano angolare Fly offre una soluzione spaziale intelligente. I moduli possono essere liberamente riorganizzati e il divano può essere trasformato in un letto con spazio sufficiente per dormire.
Dimensioni
| Larghezza: | 280 cm |
|---|---|
| Profondità: | 210 cm |
| Altezza: | 75 cm |
Specifiche
| Materiale rivestimento | Tessuto |
|---|---|
| Stile | Retrò |
| Angolo | Angolo a sinistra |
| Funzione | Convertibile |
| Altezza dello schienale | Basso |
| Colore | Nero |
| Produttore | Hanah Home |










