










Dimensioni 71×40×40 cm
I clienti più spesso menzionano
Vedi le recensioniIl cesto portabiancheria Tota di Joseph Joseph consente di separare facilmente i capi di colore diverso grazie ai due sacchi di cotone rimovibili da 30 litri. Le maniglie inferiori facilitano lo svuotamento. Buono a sapersi: Il rivestimento esterno del cesto è in 100% poliestere.
| Larghezza: | 40 cm |
|---|---|
| Profondità: | 40 cm |
| Altezza: | 71 cm |
| Forma | Quadrato |
|---|---|
| Materiale | Cesti in tessuto, Plastica |
| Tipo | Per i vestiti sporchi |
| Chiusura | Coperchio, Aperti |
| Colore | Beige |
| Produttore | Joseph Joseph |
I clienti più spesso menzionano
Recensioni degli utenti
Il prodotto secondo la composizione non assomiglia a quello nell'immagine. Anche se ho stirato il telo secondo le istruzioni (ferro freddo), durante la stessa messa in tensione sulla struttura, il tessuto si raggrinzisce in alcuni punti.
Il cesto per la biancheria Joseph Joseph ha un aspetto bellissimo, proprio come nell'immagine. Il montaggio è semplice e sono incluse le istruzioni per il montaggio. Il cesto è pratico e facile da maneggiare.
L'assemblaggio è un po' impegnativo, ma ne vale la pena. Non avrei mai detto che anche un cesto per la biancheria potesse essere un accessorio elegante e di stile in camera da letto.
Perfetto
Ottimo