Prodotto consigliato
Letto boxspring azzurro con contenitore 180x200 cm Gina - Milo Casa
Dimensioni 125×180×200 cm
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 1435 €
- 10/03/2026 - 1435 €
- 05/03/2026 - 1342,15 €
- 14/02/2026 - 1274,15 €
- 16/01/2026 - 1274 €
- 10/01/2026 - 1349 €
- 27/12/2025 - 1274,15 €
- 27/09/2024 - 1240 €
- 17/09/2024 - 1459 €
- 13/09/2024 - 1240 €
- 30/08/2024 - 1459 €
- 29/08/2024 - 1240 €
- 25/08/2024 - 1138 €
- 20/08/2024 - 1339 €
- 16/08/2024 - 1138 €
- 30/04/2024 - 1669 €
Descrizione del prodotto
Il letto in velluto Gina con contenitore ha un materasso di 16 cm di spessore e un topper in schiuma da 25 kg/m³ di 4 cm di spessore per mantenere il materasso pulito.
Dimensioni
| Larghezza: | 180 cm |
|---|---|
| Profondità: | 200 cm |
| Altezza: | 125 cm |
Specifiche
| Materiale | Imbottiti |
|---|---|
| Colore legno | Acero |
| Con spazio di archiviazione | Sì |
| Set | Compreso di materasso |
| Tipo | Boxspring |
| Produttore | Milo Casa |








