




Dimensioni 40×40×40 cm
I clienti più spesso menzionano
Vedi le recensioniInnamoratevi del design fresco e minimalista del tavolo Viby. L'abbinamento del piano bianco con le gambe in pelle di becco conferisce al tavolo un aspetto elegante . Le linee semplici si abbinano perfettamente a qualsiasi stile di arredamento. , quindi si può spostare a piacimento e secondo le necessità. Forse non sarà un pezzo che i vostri nipoti erediteranno, ma sarà ottimo per una prima casa . Nota: Questo prodotto è realizzato in serie e può presentare piccole imperfezioni estetiche che non sono motivo di reclamo. Il prodotto è sottoposto a regolari controlli di qualità, durante i quali eliminiamo i prodotti non soddisfacenti. In caso di reclamo, ci riserviamo il diritto di una valutazione individuale e la possibilità di rifiutarlo.
| Larghezza: | 40 cm |
|---|---|
| Profondità: | 40 cm |
| Altezza: | 40 cm |
| Forma | Quadrato, Atipico |
|---|---|
| Colore legno | Faggio |
| Materiale | In laminato |
| Stile | Scandinavo |
| Colore | Bianco |
| Produttore | Bonami Essentials |
I clienti più spesso menzionano
Recensioni degli utenti
Piccolo, ma carino
Molto bello, quello che volevo!
Acquistato presso Bonami.it
Scaricato da Bonami.it
Il tavolino è leggero, le gambe sono robuste, è arrivato ben imballato e senza danni.
tavolino leggero e pieghevole per uso versatile
Il prodotto era disponibile a un prezzo vantaggioso ed è risultato conforme alla descrizione, oltre che esteticamente gradevole.