





Dimensioni 22×40×30 cm
I clienti più spesso menzionano
Vedi le recensioniMiglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 13,5 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Tenete in ordine la vostra casa con la scatola portaoggetti con coperchio di Bigso Box of Sweden. La sua struttura è realizzata in robusto cartone e rivestita in resistente poliestere. Un paio di maniglie consentono di maneggiarla facilmente. Il vantaggio è la pieghevolezza: se non ne avete bisogno in questo momento, la scatola può essere ripiegata facilmente e senza attrezzi. Dimensioni da piegata: Altezza: 3 cm Larghezza: 30 cm Lunghezza: 40 cm
| Larghezza: | 40 cm |
|---|---|
| Profondità: | 30 cm |
| Altezza: | 22 cm |
| Modo di chiudere | Con coperchio |
|---|---|
| Materiale | Tessuto |
| Colore | Beige |
| Tipo | Con coperchio |
| Paese di origine | VN |
| Materiale specifico | Poliestere |
| Profondità totale | 30 cm |
| Altezza totale | 22 cm |
| Larghezza totale | 40 cm |
| Serie | Soft Storage |
| Livello della qualità | Special Week 2/Extra |
| Cura | Pulire con un panno asciutto |
| Material | Tessuto |
| Produttore | Bigso |
I clienti più spesso menzionano
Recensioni degli utenti
sono molto grandi
È spazioso, il coperchio si adatta saldamente ed è facile da riporre.
Scatole abbastanza solide, impilabili.
Il bordo del coperchio è troppo basso, non si tiene saldamente una volta chiuso, tende a sporgere leggermente ai lati.
La descrizione è corretta. Piccolo particolare: non è specificato che il coperchio non è separabile, bensì attaccato da un lato al resto della scatola.
Acquistato presso Bonami.it
Scaricato da Bonami.it