Prodotto consigliato
Letto boxspring beige con contenitore 160x200 cm Bali - Cosmopolitan Design
Dimensioni 125×160×200 cm
1197,65 €
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 1197,65 €
- 14/02/2026 - 1197,65 €
- 30/01/2026 - 1195 €
- 23/01/2026 - 1196 €
- 16/01/2026 - 1197 €
- 10/01/2026 - 1268 €
- 27/12/2025 - 1197,65 €
- 30/04/2024 - 1579 €
Descrizione del prodotto
Buono a sapersi: lo spessore del materasso è di 16 cm e la schiuma ha una densità di 25 kg/m³.
Dimensioni
| Larghezza: | 160 cm |
|---|---|
| Profondità: | 200 cm |
| Altezza: | 125 cm |
Specifiche
| Materiale | Imbottiti |
|---|---|
| Con spazio di archiviazione | Sì |
| Set | Compreso di materasso |
| Tipo | Boxspring |
| Colore | Beige |
| Produttore | Cosmopolitan Design |








