





Dimensioni 11×29×29 cm
I clienti più spesso menzionano
Vedi le recensioniTenete sempre in ordine i vostri cassetti con il pratico organizer di Bigso Box of Sweden. È ideale per riporre soprattutto la biancheria intima: gli scomparti mantengono separati i singoli pezzi. È realizzato con una combinazione di cartone robusto e poliestere resistente. Il suo vantaggio è la pieghevolezza: se non ne avete bisogno al momento, può essere piegato e dispiegato di nuovo senza danni. Dimensioni quando è piegato: Altezza: 2,5 cm Larghezza: 11,5 cm Lunghezza: 29 cm
| Larghezza: | 29 cm |
|---|---|
| Profondità: | 29 cm |
| Altezza: | 11 cm |
| Modo di chiudere | Senza coperchio |
|---|---|
| Materiale | Tessuto, Carta |
| Caratteristiche | Impilabile |
| Colore | Beige |
| Produttore | Bigso |
I clienti più spesso menzionano
Recensioni degli utenti
Ottimo prodotto sia per le calze che per la biancheria intima.
eccellente per le calze
Per ora non so come si pulisce.
Mi piace la qualità della realizzazione del prodotto, la sua solidità e il colore gradevole.
Ottimo prodotto
Acquistato presso Bonami.it
Scaricato da Bonami.it