Prodotto consigliato
Divano angolare (angolo destro) in colore senape Ariella - Ropez
Dimensioni 81×231×161 cm
759,9 €
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 759,9 €
- 20/02/2026 - 759,9 €
- 15/02/2026 - 715,2 €
- 14/02/2026 - 759,9 €
- 27/01/2026 - 894 €
- 23/01/2026 - 759,9 €
- 20/01/2026 - 894 €
- 16/01/2026 - 777,78 €
- 01/01/2026 - 894 €
- 27/12/2025 - 759,9 €
- 16/12/2025 - 894 €
- 05/12/2025 - 759,9 €
- 24/01/2025 - 620 €
- 17/01/2025 - 642 €
Descrizione del prodotto
È inoltre possibile acquistare un poggiapiedi abbinato al divano.
Dimensioni
| Larghezza: | 231 cm |
|---|---|
| Profondità: | 161 cm |
| Altezza: | 81 cm |
Specifiche
| Materiale rivestimento | Tessuto |
|---|---|
| Stile | Scandinavo |
| Angolo | Angolo a destra |
| Altezza dello schienale | Basso |
| Produttore | Ropez |






