Prodotto consigliato
Letto boxspring marrone chiaro con contenitore 180x200 cm Imagine - Maison de Rêve
Dimensioni 123×180×200 cm
1631,15 €
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 1631,15 €
- 14/02/2026 - 1631,15 €
- 16/01/2026 - 1631 €
- 10/01/2026 - 1727 €
- 27/12/2025 - 1631,15 €
- 12/06/2024 - 1339 €
Descrizione del prodotto
Questo letto boxspring combina un materasso di alta qualità realizzato con molle bonell e schiuma di poliuretano e un topper double-face in schiuma di poliuretano elastica. Il topper non solo aumenta il comfort del sonno, ma protegge anche in modo affidabile il materasso da danni e sporco. Il suo rivestimento sfoderabile con estratto di alghe può essere rimosso in qualsiasi momento e lavato a una temperatura massima di 40 ⁰C. Il vano portaoggetti di 29 cm di altezza con apertura laterale aumenta la praticità.
Dimensioni
| Larghezza: | 180 cm |
|---|---|
| Profondità: | 200 cm |
| Altezza: | 123 cm |
Specifiche
| Materiale | Imbottiti |
|---|---|
| Tipo | Boxspring |
| Colore legno | Acero |
| Con spazio di archiviazione | Sì |
| Colore | Grigio |
| Produttore | Maison de Rêve |











