






I clienti più spesso menzionano
Vedi le recensioniTenete sempre in ordine i vostri cassetti con il pratico organizer di Bigso Box of Sweden. È ideale per riporre soprattutto la biancheria intima: gli scomparti mantengono separati i singoli pezzi. È realizzato con una combinazione di cartone robusto e poliestere resistente. Il suo vantaggio è la pieghevolezza: se non ne avete bisogno al momento, può essere piegato e dispiegato di nuovo senza danni. Dimensioni da piegato: Altezza: 1 cm Larghezza: 11,5 cm Lunghezza: 45 cm
| Colore | Beige |
|---|---|
| Paese di origine | VN |
| Materiale specifico | Poliestere |
| Materiale | Tessuto |
| Profondità totale | 29 cm |
| Altezza totale | 11 cm |
| Larghezza totale | 16.5 cm |
| Serie | Soft Storage |
| Livello della qualità | Special Week 2/Extra |
| Cura | Pulire con un panno asciutto |
| Material | Tessuto |
| Produttore | Bigso |
I clienti più spesso menzionano
Recensioni degli utenti
troppo piccolo
Acquistato presso Bonami.it
Scaricato da Bonami.it
Non è ancora stato utilizzato, quindi non so, mi sembra più piccolo...
Molto buono
Il prodotto è di ottima qualità, ha un bel colore e un materiale resistente.
Solido, bel materiale. Perfetto per la biancheria intima nell'armadio.