



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Ledvance disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo, Atipico |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2700 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 185 W |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Numero di cicli di accensione | 25000 |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Series | ORBIS CEILING Ledvance |
| Produttore | Ledvance |

Moderna, in vetro, retrò
DisponibileModerna, a led, in metallo
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Moderna, per cucina, a led
Disponibile
Moderna, in legno, in metallo
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, atipica
Disponibile
In vetro, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Alogena, rotonda, atipica
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile


A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Per cucina, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile