








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Sollux disponibile in magazzino al prezzo di 54.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 887 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Forma | Tondo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Series | ORBIS Sollux, ZOE Sollux |
| Produttore | Sollux |

Da incasso, orientabile
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Alogeno, moderno, 230V
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile
Moderno, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In cromo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile