Confronta i prezzi da 44 € a 76,9 € negli e-shop 2:
Maytoni C039WL-L3W3K - Luce Spot da parete a LED MIRAX LED/3W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 44 € a 76,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 29/05/2026 - 60,45 €
- 13/04/2026 - 60,45 €
- 29/05/2026 - 44 €
- 13/04/2026 - 44 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Maytoni disponibile in magazzino al prezzo di 76.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo | Faretto da parete |
|---|---|
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| La luminanza | 30 ° |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Forma | Quadrato |
| Stile | Altri |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Series | COMODO Maytoni, MIRAX Maytoni, IOS Maytoni, PIXEL Maytoni |
| Produttore | Maytoni |
Prodotti simili

Mexen Cube rubinetto termostatico per doccia, grafite - 77200-66
Termostatico

Mexen Kai miscelatore termostatico da vasca-doccia a 3 uscite, bianco - 77602-20
Termostatico, da incasso

Mexen Cube miscelatore termostatico per vasca-doccia a 2 uscite, bianco - 77502-20
Termostatico, da incasso

Maytoni C038WL-L3W3K - Applique a LED MIRAX LED/3W/230V 3000K bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Mexen Cube miscelatore termostatico per vasca-doccia a 3 uscite, bianco - 77503-20
Termostatico

Mexen Cube bocca di erogazione per vasca a parete, oro - 79370-50

Mexen Cube miscelatore termostatico per doccia, oro - 77200-50
Termostatico

Mexen Kai attacco angolare, bianco - 79341-20

Mexen Royo rubinetto doccia, bianco - 72240-20

Mexen Kai miscelatore termostatico per vasca-doccia a 3 uscite, bianco - 77603-20
Termostatico, da incasso

Mexen Kai supporto per doccia, bianco - 79351-20

Mexen Cube miscelatore termostatico per vasca-doccia, bianco - 77910-20
Termostatico

Mexen Cube miscelatore termostatico per doccia, bianco - 77250-20
Termostatico

Mexen Cube miscelatore termostatico per doccia, bianco - 77200-20
Termostatico

Mexen Kai rubinetto doccia termostatico, bianco - 77100-20
Termostatico

Mexen Sabre miscelatore doccia, bianco - 72140-20

Mexen Cube miscelatore termostatico per doccia, grafite - 77250-66
Termostatico

Mexen Cube miscelatore termostatico vasca-doccia a 3 vie, grafite - 77503-66
Termostatico, da incasso

Mexen Kai bocca da bagno a parete, nero - 79371-70

Mexen Cube rubinetto doccia termostatico, nero - 77200-70
Termostatico

Mexen Cube rubinetto termostatico da vasca-doccia a 2 uscite, grafite - 77502-66
Termostatico, da incasso

Mexen supporto doccia, cromo - 79354-00

Mexen Kai miscelatore termostatico per vasca e doccia con 3 uscite, cromato - 77603-00
Termostatico, da incasso, cromato

Mexen Cube miscelatore doccia termostatico, cromo - 77250-00
Termostatico

Sapho - Miscelatore doccia da incasso TURSI, finitura nero opaco
Da incasso, a leva
Da spedire tra 2 settimaneConsegna gratuita
Sapho - Miscelatore doccia da incasso TURSI, cromo lucido
Da incasso, cromato
Da spedire tra 2 settimane
Mexen supporto per doccia, cromo - 79356-00

Mexen Cube miscelatore doccia termostatico, oro - 77250-50
Termostatico

Mexen Cube miscelatore termostatico per doccia, nero - 77250-70
Termostatico

Mexen Kai rubinetto termostatico per vasca-doccia a 3 uscite, grafite - 77603-66
Termostatico, da incasso

Maytoni C038WL-L3B3K - Applique a LED MIRAX LED/3W/230V 3000K nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Mexen Sabre batteria doccia, cromo - 72140-00
I migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo REZO 1xE27/60W/230V turchese
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile






