Confronta i prezzi da 44 € a 76,9 € negli e-shop 2:
Maytoni C038WL-L3B3K - Applique a LED MIRAX LED/3W/230V 3000K nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 44 € a 76,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 60,45 €
- 13/04/2026 - 60,45 €
- 27/05/2026 - 44 €
- 13/04/2026 - 44 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Maytoni disponibile in magazzino al prezzo di 76.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
|---|---|
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Tipo | Applique |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Stile | Altri |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 90 ° |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Series | IOS Maytoni, MIRAX Maytoni, PIXEL Maytoni |
| Produttore | Maytoni |
Prodotti simili

Sapho - Miscelatore doccia ad incasso KAI nero opaco
Da incasso
Disponibile negli e-shop 2
Da spedire tra 2 settimaneConsegna gratuita
Mexen supporto per doccia, nero - 79356-70

Mexen Kai supporto doccia, nero - 79351-70

Mexen Sabre rubinetto doccia, nero - 72140-70

Mexen Kama miscelatore doccia, nero - 72540-70

Mexen Cube rubinetto doccia termostatico, nero - 77200-70
Termostatico

Mexen supporto doccia, cromo - 79354-00

Mexen Kai supporto per doccia, cromo - 79351-00

Mexen Cube rubinetto termostatico da vasca-doccia a 2 uscite, grafite - 77502-66
Termostatico, da incasso

Mexen supporto per doccia, cromo - 79356-00

Mexen Kai miscelatore termostatico doccia, nero - 77150-70
Termostatico

Mexen Zero rubinetto doccia, nero - 71140-70

Mexen Lynx rubinetto doccia, nero - 745940-70

Mexen Cube miscelatore termostatico per doccia, nero - 77250-70
Termostatico

Mexen Kai supporto per doccia, dorato - 79351-50

Sapho - Miscelatore doccia da incasso TURSI, finitura nero opaco
Da incasso, a leva
Da spedire tra 2 settimaneConsegna gratuita
Rubinetto da incasso Rea Lungo Black Metallic + BOX
DisponibileConsegna gratuita
Mexen Kai raccordo angolare, nero - 79341-70

Mexen Pecos batteria doccia, nera - 72740-70

Mexen Royo batteria doccia, nera - 72240-70

Mexen Cube miscelatore termostatico vasca-doccia a 3 vie, grafite - 77503-66
Termostatico, da incasso

Mexen Slim miscelatore termostatico per doccia, nero - 77105-70
Termostatico

Mexen Milo rubinetto doccia, nero - 71340-70

Mexen Alexa rubinetto doccia, nero - 71240-70

Mexen Kai raccordo angolare, nero - 79301-70

Mexen ugello laterale esterno, cromo - 79361-00

Mexen R2 valvola angolare per rubinetto 1/2"x3/8", nero - 79972-70

Sapho - Miscelatore doccia da incasso TURSI, cromo lucido
Da incasso, cromato
Da spedire tra 2 settimane
Mexen Kai rubinetto termostatico per vasca-doccia a 3 uscite, grafite - 77602-66
Termostatico, da incasso

Miscelatore doccia incasso con deviatore nero opaco serie Elegant
Da incasso, cromato
DisponibileConsegna gratuita
Mexen Cube connessione angolare, nero - 79300-70

Mexen Kai rubinetto termostatico per vasca-doccia a 3 uscite, grafite - 77603-66
Termostatico, da incasso
I migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71341-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore AIREON 50W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con catena ADELLE 5xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita


