Confronta i prezzi da 86 € a 258 € negli e-shop 4:
Nordlux - Lampada da terra dimmerabile a LED OMARI 2xLED/3,2W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 4 eshop in fascia di prezzo da 86 € a 258 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 69,04 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 164,94 €
- 16/04/2026 - 152,42 €
- 24/02/2026 - 121,2 €
- 20/02/2026 - 133,19 €
- 27/01/2026 - 118,73 €
- 23/01/2026 - 130,27 €
- 14/01/2026 - 118,73 €
- 03/01/2026 - 120,16 €
- 14/12/2025 - 120,24 €
- 03/12/2025 - 120,26 €
- 23/01/2025 - 145 €
- 28/05/2026 - 95,9 €
- 16/04/2026 - 95,9 €
- 24/02/2026 - 95,9 €
- 20/02/2026 - 95,9 €
- 27/01/2026 - 95,9 €
- 23/01/2026 - 95,9 €
- 14/01/2026 - 95,9 €
- 03/01/2026 - 95,9 €
- 14/12/2025 - 95,9 €
- 03/12/2025 - 95,9 €
- 23/01/2025 - 145 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Testa della lampada regolabile per luce direzionale. Dimmer a tre livelli tramite interruttore. Sulla testa della lampada interruttore touch e dimmer.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Con dimmer | Sì |
| Funzione | Controllo touch/Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3,2 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 640 lm |
| Tipo | Lampada da terra |
| Massima potenza elettrica | 3,2 W |
| La luminanza | 41 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6,4 W |
| Stile | Altri |
| Series | OMARI Nordlux, FLOOR LAMP Nordlux |
| Produttore | Nordlux |
Prodotti simili

Lampada da terra CORAL 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra CORAL 1xE27 / 60W / 230V nero / grigio
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra da esterno ricaricabile nera con dimmer a 3 livelli - Keira
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Lampada da terra HELEN 1xE27/15W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Nordlux - Lampada da terra RAY 2xE14/25W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilliant - Lampada da terra WIMEA 1xE27/52W/230V nera/beige
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra ARDEN 1xE27/60W/230V verde/oro
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada con piedistallo ARDEN 1xE27/60W/230V nero/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada con piedistallo HELEN 1xE27/15W/230V marrone/nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 54046S - Lampada con piedistallo OR 1xE27/60W/230V diametro 35 cm nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rabalux 74011 - Lampada da terra IZANDER 1xE27/40W/230V bianco/nero
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Leuchten Direkt 11151-79 - Lampada da terra REED 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Nordlux - Lampada da terra DIAL 1xE27/10W/230V nera 150 cm
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra ARDEN 1xE27/60W/230V nero/dorato
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Markslöjd 108889 - Lampada da terra dimmerabile FUNIL LED/4,9W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 4019 - Lampada da terra PEARL CLASSIC 1xE27/60W+1xE14/40W
In vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da terra ARDEN 1xE27/60W/230V verde/oro
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Markslöjd 108586 - Lampada con piedistallo PORTLAND 1xE27/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra moderna per esterni nera con paralume bianco IP44 - Big Virginia
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra retrò nera con paralume granny crema 45 cm - Simplo
Retrò, accesi con l'interrutore, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Lampada con piedistallo HELEN 1xE27/15W/230V color crema/nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Cottex A1979AV - Lampada da terra DUETT 2xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra HARMONY BLACK 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 900862 - Lampada con piedistallo FENIGLIA 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra LOFT SHADE 1xE27/60W/230V nero/oro
Industriale, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra LOFT SHADE 1xE27/60W/230V nero
Industriale, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Globo 54308S - Lampada con piedistallo HUBERTUS 3xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra ARDEN 1xE27/60W/230V nero/dorato
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada con piedistallo ARDEN 1xE27/60W/230V nero/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Eglo 44047 - Lampada con piedistallo MARYWELL 1xE27/40W/230V beige
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra CLIF 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Nordlux - Lampada da terra RAY 2xE14/25W/230V cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile con ventilatore ARIA LED/38W/230V nero/bianco + tc
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Eglo 44074 - Lampadario a plafone TOWNSHEND 3xE27/60W/230V
A led, industriale, in legno
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione su cavo CRESTO 1xGU10/10W/230V verde
Disponibile
EGLO 86814 - Lampadario a sospensione con filo OPTICA 2xE27/60W
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita



