Prodotto consigliato
Striscia LED EASY CONNECT LED/14,4W/230V 3m IP67 blu
Cronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 15,9 €
- 28/02/2026 - 15,9 €
- 07/11/2025 - 18,9 €
Descrizione del prodotto
Striscia LED per il sistema EASY CONNECT. Il sistema è progettato per essere sicuro e facile da usare. Adatto alle condizioni più estreme richieste per l'uso esterno. Potenza totale del sistema fino a 3600W.Emette luce blu.Per collegare la striscia è necessario acquistare separatamente il cavo di alimentazione.
Specifiche
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Classe di isolamento | 2 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14,4 W |
| Tipo | Tubo LED |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP67 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 14,4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Stile | Altri |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 14,4 W |
| Series | EASY CONNECT |
| Produttore | Výrobce po 1 ks |
I migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Brilagi- Illuminazione LED per specchio da bagno AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 bianco
Con illuminazione
Disponibile
Lampada a sospensione con cavo LAVA 1xG9/8W/230V beige/fumo beige
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile
Duolla - Paralume universale CLASSIC L E27 Ø 38 cm oro
⌀ 38 cm, per lampade, rotondo
Disponibile
Brilagi - LED Applique di cristallo MOZART 2xE14/40W/230V oro
A led, in cristallo, in metallo
Disponibile

































