

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da terra LED con luce di lettura integrata. Ogni luce può essere controllata singolarmente tramite un interruttore sul corpo della lampada. La lampadina LED e il driver LED sono inclusi nella confezione. Diametro del paralume: 38 cm.
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Potenza elettrica | 2,1 W/10 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12,1 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1/1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da terra |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 60/2,1 |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo di spina | C |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 935 lm |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di attacco | E27/Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Stile | Altri |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Series | TUNJA Eglo |
| Produttore | Eglo |

Moderna, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, in legno, retrò
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile

Moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, a led
Disponibile
Retrò, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In legno, a led, industriale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
