



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Osram disponibile in magazzino al prezzo di 25.99 € e con una garanzia di 3 anni.
| Colore della luce | Bianco freddo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | Led |
| Forma di lampadina | Tubo fluorescente |
| Sono ecologici | Sì |
| Tipo di attacco | G10Q |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2900 lm |
| Tipo | Tubo fluorescente |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 200000 ON/OFF |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 110 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Series | TUBE Osram |
| Produttore | Osram |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, alogena, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita