
Lampadina LED ECOLINE G9/3,5W/230V 3000K - Brilagi
LED, G9
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 3.39 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | G9 |
| Colore | Bianco |
| Forma | Capsula |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Equivalente alla lampadina classica | 37 W |
| La luminanza | 270 ° |
| Numero di cicli di accensione | 10000 |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 420 lm |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | LED BULBS Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

LED, G9
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, R7s
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, tubo fluorescente, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
E14
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, bianca fredda, larghezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari
Disponibile