Confronta i prezzi da 22 € a 42,22 € negli e-shop 2:
Zuma Line WT33111 - Lampada solare da parete BLUET LED/2,5W/2000mAh IP44 nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 22 € a 42,22 €:
Descrizione del prodotto
Applique LED solare. Illuminazione perfetta per l'ingresso della tua casa, per il vialetto o per la terrazza. Si ricarica tramite pannello solare. All'interno del corpo della lampada si trova l'interruttore ON/OFF. Batteria integrata: 3.7V 2000 mAh Li-ion. Grado di protezione IP44 - protezione contro gli spruzzi d'acqua.
Specifiche
| Classe di isolamento | 3 |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| Tipo | Applique solare |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Tecnologia solare |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Capacità | 2000 mAh |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Series | BLUET Zuma Line, SOLAR Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Aigostar - Applique 1xE27/60W/230V marrone/nero
In legno, a led, retrò
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete LOTUS 1xE14/40W/230V
230V
Disponibile
Globo 15557W - Applique FINCA 1xE27/40W/230V metallo/legno
In legno, industriale, in metallo
Disponibile
Applique LOPPE 1xE27/60W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 57909-1 - Faretto da parete KAYDEN 1xGU10/25W/230V nero
230V
Disponibile
DFTP by Nordlux - Faretto da parete ANGLE 1xGU10/25W/230V nero
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique EDISON 1xE27/15W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Atmosphera - Applique KELI 1xE27/40W/230V nero
230V
Disponibile
Eglo 780443 - Luce Spot da parete a LED SABADELL 1xGU10/2,8W/230V 3000K nero
230V
Disponibile
Searchlight 88912-1BK - Applique SWEDEN 1xE27/60W/230V nero/smoked
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
ITALUX WL-2324-1 BK+AMB - Applique RAVENA 1xE27/10W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique moderna nera - Pluk
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Applique OSMO 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique HAPPY 1xE27/60W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
FARO 71556 - Gancio per applique CAT
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique Art Déco nera con paralume in velluto - Stacca
Moderna
Disponibile
Globo 54311-1 - Faretto da parete MUBBY 1xE14/25W/230V
230V
Disponibile
Applique LUNAE 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Markslöjd 107345 - Luce Spot da parete dimmerabile BARCELONA 1xGU10/12W/230
Accesi con l'interrutore, superficiale, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
MAXLIGHT W0381 - Applique ROMA 1xG9/12W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zuma Line W4106-2BK+WH-LED Lampada da parete LUNA 1xE27/40W/230V + LED/2,5W nero/bianco
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Briloner 2078-014 - Faretto da parete SPOTLIGHT 1xE27/25W/230V grigio/nero
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete smart nera con vetro oro incl. WiFi A60 - Bert
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile
Nordlux - Applique da parete ROCHELLE 1xGU10/8W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Faretto da parete IMAGINE 1xG9/40W/230V nero/fumé
230V
Disponibile
Brilliant - Faretto da parete KERRY 1xE27/40W/230V bambù
230V
Disponibile
Applique ZEUS
In legno
Disponibile
Applique AZTEC 1xE14/40W
Disponibile
Lampada da parete nera con paralume in velluto marrone 18 cm - Brescia
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Faretto da muro MANAVGAT 1xE27/100W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Argon 6262 - Faretto LUCINDA 3xE14/7W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Searchlight 30506BK - Applique da parete LUMINSPHERE 1xG9/7W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Brilagi- Illuminazione LED per specchio da bagno AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 bianco
Con illuminazione
Disponibile
Lampadario a catena BRAGA 3xE27/15W/230 bronzo
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
EGLO 86813 - Lampadario a sospensione con filo OPTICA 2xE27/60W
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 74076 - Lampada da tavolo INGRID 1xE14/40W/230V beige
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

