







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Strisce LED flessibili GoSmart con tecnologia Wi-Fi. Personalizza l'illuminazione secondo le tue preferenze grazie all'app GoSmart. Crea un'atmosfera accogliente e dona alla tua casa un'illuminazione non solo di qualità, ma anche intelligente, controllabile comodamente da qualsiasi dispositivo mobile. È possibile utilizzare un ampio intervallo di dimmerazione dal 10% fino alla luminosità massima del 100%. Grazie alla funzione RGB puoi scegliere tra 16 milioni di colori. Tutte le impostazioni e la gestione si effettuano tramite la smart app GoSmart sul tuo telefono, disponibile per dispositivi mobili con sistema Android e iOS. Lascia che la tua casa si prenda cura di sé stessa, concedendoti più tempo per i tuoi cari e i tuoi interessi. L'app offre funzioni come timer, modalità di illuminazione, modalità DIY, sincronizzazione con la musica, scene e automazioni intelligenti. Compatibile con TUYA, LIDL, Smartlife. Funzione di controllo segmentato dei colori. L'installazione semplice è garantita dai supporti che puoi fissare con il nastro 3M (incluso nella confezione) o con viti (non incluse). Piega la striscia nella forma desiderata, collegala alla tua rete Wi-Fi e abbinala all'app mobile.
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
|---|---|
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Tubo LED |
| Funzione | RGB/Tecnologia LED/Alexa |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | SMART LIGHT Emos, GOSMART Emos |
| Produttore | EMOS |

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile
⌀ 38 cm, per lampade, rotondo
Disponibile
A led, in cristallo, in metallo
Disponibile