








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada LED moderna per bambini. Il modulo LED all'interno della lampada è magnetico e sostituibile.
| Assortimento | Lampadari |
|---|---|
| Tipo | Plafoniera per bambini |
| Garanzia | 36 mesi |
| Potenza elettrica | 26 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2850 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 200 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 26 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 26 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED |
| Series | CORTINA Duolla |
| Produttore | Duolla |

Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari, altezza, diametro
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Luci notturne, lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile