










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica lampada LED 3 in 1 - da terra, da tavolo, con morsetto. 3 modalità di fissaggio = 3 diversi stili. Illuminazione ideale per soggiorno, camera da letto, studio, ufficio, ecc. La lampada dispone di un collo flessibile regolabile. Comando pratico sul cavo di alimentazione. Offre 10 livelli di luminosità e 3 temperature di colore (3000K / 4000K / 6000K).
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da terra |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Interruttore sul cavo |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| La luminanza | 350 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | DARA Argus |
| Produttore | ARGUS light |

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Retrò, accesi con l'interrutore, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, in plastica
Disponibile
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con dimmer
Disponibile
Retrò, accesi con l'interrutore, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile

LED, E27
Disponibile
A led, industriale, in legno
Disponibile

Per cucina, a led, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita