




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 60.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo di attacco | E27 |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 935 lm |
| Tipo | Lampada da terra |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Tipo di spina | C |
| Series | SCARLET Polux, TUNJA Eglo |
| Produttore | Polux |

Moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, retrò
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita

Moderna, a led, in metallo
Disponibile

Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Retrò, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Moderna
Disponibile
In legno, a led, industriale
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, a led
Disponibile
In legno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
