










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Semplice ed elegante applique, perfetta da montare sopra lo specchio. Grazie all'elevato grado di protezione IP44 è adatta all'uso in bagno. Angolo di illuminazione regolabile a 350°. Grazie alla tecnologia LED risparmi fino all'80% sui costi energetici - illuminazione efficiente con lunga durata. Si può montare a parete direttamente sopra lo specchio.
| Larghezza: | 120 cm |
|---|
| Forma | Rettangolari |
|---|---|
| Con cornice | Sì |
| Con illuminazione | Sì |
| Materiale del telaio | In metallo |
| Colore | Nero |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 36 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2564 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 175 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 36 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 36 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Series | AQUA LINE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Con illuminazione, in metallo
Disponibile
Con cornice, rettangolare, con illuminazione
Disponibile
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con cornice, con illuminazione
Disponibile

Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con cornice, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con cornice, rettangolare, con illuminazione
Disponibile
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile

Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita


Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, E27
Disponibile

Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile