










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada semplice ed elegante, adatta da montare sopra lo specchio. Grazie al grado di protezione IP44 è adatta all'uso in bagno. Angolo di emissione regolabile fino a 350°. Grazie alla tecnologia LED risparmi fino al 80% sui costi energetici - illuminazione a basso consumo e lunga durata. Montaggio a parete direttamente sopra lo specchio.
| Larghezza: | 90 cm |
|---|
| Con cornice | Sì |
|---|---|
| Con illuminazione | Sì |
| Colore | Grigio |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1709 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 120 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Series | AQUA LINE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Con illuminazione
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile

Con cornice, con illuminazione
Disponibile
Con cornice, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con cornice, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

170×60 cm, con cornice, rettangolare
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita


Con cornice, con illuminazione
Disponibile
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
40×60 cm, con cornice, rettangolare
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile