




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 60.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo di attacco | E27 |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 935 lm |
| Tipo | Lampada da terra |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Tipo di spina | C |
| Series | TUNJA Eglo, SCARLET Polux |
| Produttore | Polux |


Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, in legno, retrò
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Retrò, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile

Moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, a led
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
In legno, a led, industriale
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile

Moderna
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
