
Aigostar - Catena luminosa LED per esterni 600xLED/8 funzioni 33m IP44 bianco freddo
Catena luminosa, a corrente elettrica
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Catena luminosa natalizia ideale per decorare giardini. Grazie alla bassa intensità luminosa, è pensata per l'illuminazione decorativa. Alimentazione tramite cavo (trasformatore incluso nella confezione). Tipo di spina: F - ulteriori informazioni qui. 8 modalità di illuminazione. La commutazione tra le modalità è possibile tramite l'interruttore sulla spina. Funzione memoria e timer. Colore della luce: bianco freddo. Numero di LED: 1000. Lunghezza della parte illuminata del cavo: 50 m. Lunghezza del cavo di alimentazione: 3 m. Colore del cavo: verde.
| Fonte di luce | A corrente elettrica |
|---|---|
| Tipo | Illuminazione natalizia per esterno |
| Assortimento | Catene luminose |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Funzione | Tecnologia LED/Trasformatore incluso |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Stile | Decorativo |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Tipo di spina | F |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | CHAIN Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

Catena luminosa, a corrente elettrica
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile

Illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa, a corrente elettrica
Disponibile
Illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa, a corrente elettrica
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A batterie
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa, a corrente elettrica
Disponibile
A batterie, catena luminosa
Disponibile
Illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa, a corrente elettrica
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A batterie
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa, a corrente elettrica
Disponibile

Illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa, a corrente elettrica
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa, a corrente elettrica
Disponibile
Illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa, a corrente elettrica
Disponibile
A batterie
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A batterie
Disponibile
Illuminazione natalizia per interni
Disponibile

A batterie
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa
Disponibile
Catena luminosa, illuminazione natalizia per interni, a corrente elettrica
Disponibile
Catena luminosa, illuminazione natalizia per interni, a corrente elettrica
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile

LED, E27
Disponibile
A led, industriale, in legno
Disponibile

Per cucina, a led, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita