Confronta i prezzi da 167,9 € a 169,75 € negli e-shop 2:
Baltica Design - Specchio LED con retroilluminazione BRIGHT 15W/230V 4500K Ø 60 cm IP65 nero
Dimensioni ⌀ 60 cm
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 167,9 € a 169,75 €:
Cronologia dei prezzi
- 29/05/2026 - 169,75 €
- 29/01/2026 - 169,75 €
- 29/05/2026 - 169,75 €
- 29/01/2026 - 169,75 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Specchio da parete di design con illuminazione a LED. Grazie al suo stile moderno e lineare si integra in ogni casa. La cornice in alluminio distanzia elegantemente lo specchio dalla parete e diffonde la luce in modo uniforme. Grado di protezione IP65 - particolarmente indicato per l'uso in bagno, è protetto dagli spruzzi d'acqua. Distanza dalla parete: 2 cm. Spessore dello specchio: 4 mm. Larghezza della cornice: 1 cm. Diametro dello specchio: 60 cm. Temperatura della luce: 4500K.
Dimensioni
| Diametro: | 60 cm |
|---|
Specifiche
| Forma | Rotondi |
|---|---|
| Con cornice | Sì |
| Con illuminazione | Sì |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Tonalità della luce | 4500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo | Specchio con illuminazione |
| Funzione | Tecnologia LED/Trasformatore incluso |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 565 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Series | MIRROR Baltica Design |
| Produttore | Baltica Design |
Prodotti simili

Baltica Design - Specchio LED retroilluminato BRIGHT 15W/230V 4500K Ø 50 cm IP65 nero
⌀ 50 cm, rotondo, con cornice
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Specchio organico LED con illuminazione A35
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio organico LED con illuminazione A37
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio rotondo con illuminazione LED C7
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio con illuminazione LED M21
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio rotondo con illuminazione LED C5
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio rotondo con illuminazione LED C9
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio LED in cornice per bagno C1
Con cornice, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Brilagi - Specchio da bagno con luce LED VESTRA, 6 W/230 V, 30 cm, IP44, nero
Rettangolare, con illuminazione, in metallo
Disponibile
Specchio con LED illuminazione M21 premium
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio con illuminazione LED M16
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio con LED illuminazione M16 premium
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Globo 84033 - Specchio LED dimmerabile con retroilluminazione RIVAS LED/10W/230V 4000K d. 55 cm
⌀ 55 cm, con illuminazione
DisponibileConsegna gratuita
Specchio rotondo con illuminazione LED C3
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio rotondo con illuminazione LED C5 premium
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio con illuminazione LED M4
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio LED con decorazione D20
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio atipico con illuminazione a LED A8
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio atipico con illuminazione a LED A6
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio con LED illuminazione M22 premium
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio rotondo con illuminazione LED C7 premium
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio atipico con illuminazione a LED A14
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio LED con decorazione D17
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio organico LED con illuminazione A17
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio LED con decorazione D22
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio con LED illuminazione M14 premium
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio con LED illuminazione M4 premium
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio LED in cornice per bagno M1
Con cornice, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio organico LED con illuminazione A18
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio con luce LED F1
Con illuminazione, quadrato
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Specchio con LED illuminazione M10 premium
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Globo 84035 - Specchio LED dimmerabile con retroilluminazione RIVAS LED/10W/230V d. 50 cm
⌀ 50 cm, con illuminazione
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadario LED dimmerabile a sospensione su cavo LED/50W/230V 3000-6500K 100 cm + telecomando
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile

