







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada semplice ed elegante, perfetta per il montaggio sopra lo specchio. Grazie al grado di protezione IP44 è adatta all'uso in bagno. Emette una luce bianca neutra: 4000 K. Grazie alla tecnologia LED consente di risparmiare fino all'80% sui costi energetici - illuminazione efficiente e di lunga durata. Montaggio su parete, specchio o mobile.
| Larghezza: | 30 cm |
|---|
| Forma | Rettangolari |
|---|---|
| Con illuminazione | Sì |
| Materiale del telaio | In metallo |
| Colore | Nero |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 480 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Series | VESTRA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Rettangolare, con illuminazione, in metallo
Disponibile
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
⌀ 60 cm, rotondo, con illuminazione
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile
⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
In metallo
Disponibile
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
In metallo
Disponibile
Rettangolare, con illuminazione
Disponibile
Con cornice, rettangolare, con illuminazione
Disponibile
⌀ 70 cm, rotondo, con illuminazione
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita



In metallo
Disponibile
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
In metallo
Disponibile
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile
In metallo
Disponibile

Atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

⌀ 60 cm, con cornice
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 15 cm
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile