









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La catena solare a forma di stella porterà un'atmosfera magica nel tuo giardino, terrazza o balcone. 8 modalità di illuminazione. Numero di LED: 50. Colore della luce: bianco caldo. Diametro della stella: 3,2 cm. Distanza tra le fonti di luce: 13,5 cm. Batteria integrata: 18650 Li-Ion, 600mAh, 1,2V. Durata dell'illuminazione: 6 - 7 h.
| Fonte di luce | Batterie |
|---|---|
| Tipo | Lampada solare/Catena luminosa per esterni |
| Stile | Decorativo |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Capacità | 600 mAh |
| Autonomia della batteria | 7 ore |
| Tensione di alimentazione | 1,2 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Series | GIRLANDA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A batterie, illuminazione natalizia per esterno
Disponibile
Catena luminosa, illuminazione natalizia per interni, a corrente elettrica
Disponibile
Illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa, a corrente elettrica
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno
Disponibile
Illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A batterie, catena luminosa, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Decorazione luminosa, illuminazione natalizia per interni, a corrente elettrica
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, decorazione luminosa
Disponibile
Catena luminosa, illuminazione natalizia per interni, a corrente elettrica
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A batterie
Disponibile
Illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa, a corrente elettrica
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno
Disponibile

Illuminazione natalizia per esterno, decorazione luminosa, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Catena luminosa, illuminazione natalizia per interni, a corrente elettrica
Disponibile

Illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa
Disponibile
A batterie
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
DisponibileConsegna gratuita

Illuminazione natalizia per esterno, catena luminosa, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile