



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Rendete la vostra vita più piacevole con i prodotti intelligenti AIGOSTAR. Risparmio energetico e rispetto per l'ambiente, miglioramento efficace della qualità della vita e soddisfazione delle diverse esigenze dei clienti, che ogni consumatore può apprezzare grazie alla luce intelligente. Adottate una sorgente luminosa LED ad alta efficienza, con ottima resa cromatica, elevata luminosità, risparmio energetico e rispetto per l'ambiente. Possibilità di variare il colore della luce dal bianco caldo al bianco freddo. Funzione RGB - scelta tra fino a 16 milioni di colori. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android). Abbinamento della lampadina con lo smartphone tramite Bluetooth. Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Potenza elettrica | 6,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 555 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | RGB/Telecomando/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Forma | Candela |
| La luminanza | 250 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Numero di pezzi nella confezione | 2 |
| Series | BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, bianca neutra
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita