Prodotto consigliato
Letto boxspring in grigio chiaro con contenitore 180x200 cm Arendal – Cosmopolitan Design
Dimensioni 100×180×200 cm
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 1580 €
- 10/03/2026 - 1580 €
- 05/03/2026 - 1478,15 €
- 20/02/2026 - 1435,65 €
- 16/02/2026 - 1689 €
- 14/02/2026 - 1435,65 €
- 01/02/2026 - 1689 €
- 30/01/2026 - 1433 €
- 23/01/2026 - 1434 €
- 16/01/2026 - 1435 €
- 10/01/2026 - 1520 €
- 01/01/2026 - 1689 €
- 27/12/2025 - 1435,65 €
- 16/12/2025 - 1689 €
- 05/12/2025 - 1435,65 €
- 26/11/2025 - 1294 €
Descrizione del prodotto
Nota bene: la struttura del letto ha uno spessore di 12,5 cm.
Dimensioni
| Larghezza: | 180 cm |
|---|---|
| Profondità: | 200 cm |
| Altezza: | 100 cm |
Specifiche
| Materiale | Imbottiti |
|---|---|
| Tipo | Boxspring |
| Colore legno | Acero |
| Con spazio di archiviazione | Sì |
| Produttore | Cosmopolitan Design |









