Prodotto consigliato
Letto boxspring crema con contenitore 180x200 cm Arendal - Cosmopolitan Design
Dimensioni 100×180×200 cm
1478,15 €
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 1478,15 €
- 06/03/2026 - 1478,15 €
- 14/02/2026 - 1444,15 €
- 23/01/2026 - 1443 €
- 16/01/2026 - 1444 €
- 10/01/2026 - 1529 €
- 05/12/2025 - 1444,15 €
- 28/11/2025 - 1301 €
- 26/11/2025 - 1302 €
Descrizione del prodotto
Nota bene: entrambi i contenitori misurano 196 x 78 x 33 cm. La struttura del letto ha uno spessore di 12,5 cm.
Dimensioni
| Larghezza: | 180 cm |
|---|---|
| Profondità: | 200 cm |
| Altezza: | 100 cm |
Specifiche
| Materiale | Imbottiti |
|---|---|
| Tipo | Boxspring |
| Colore legno | Acero |
| Con spazio di archiviazione | Sì |
| Colore | Beige |
| Produttore | Cosmopolitan Design |










