Prodotto consigliato
Letto boxspring color crema con contenitore 140x200 cm Arendal – Cosmopolitan Design
Dimensioni 100×140×200 cm
1342,15 €
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 1342,15 €
- 20/02/2026 - 1342,15 €
- 16/02/2026 - 1579 €
- 14/02/2026 - 1342,15 €
- 01/02/2026 - 1579 €
- 16/01/2026 - 1342 €
- 10/01/2026 - 1421 €
- 01/01/2026 - 1579 €
- 27/12/2025 - 1342,15 €
- 16/12/2025 - 1579 €
- 05/12/2025 - 1342,15 €
- 28/11/2025 - 1209 €
- 26/11/2025 - 1210 €
Descrizione del prodotto
Nota bene: la struttura del letto ha uno spessore di 12,5 cm.
Dimensioni
| Larghezza: | 140 cm |
|---|---|
| Profondità: | 200 cm |
| Altezza: | 100 cm |
Specifiche
| Materiale | Imbottiti |
|---|---|
| Con spazio di archiviazione | Sì |
| Tipo | Boxspring |
| Colore | Crema |
| Produttore | Cosmopolitan Design |









