

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera moderna ABRO.Emette una luce bianca calda (3000 K).La plafoniera è dimmerabile tramite l'interruttore a parete.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Materiale | In metallo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Atipico |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Grigio |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 49 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 49 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 375 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5400 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 49 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Series | ABRO Wofi |
| Produttore | Výrobce po 1 ks |

Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Accesi con l'interrutore, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
230V, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita