






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Scoprite la versatilità di questa plafoniera LED con modalità di illuminazione intelligenti. La cornice orientabile della plafoniera consente di dirigere la luce in modo flessibile secondo le vostre esigenze. Con funzione memoria dell'ultima modalità selezionata. Controllate comodamente la vostra plafoniera tramite l'interruttore e scegliete tra diverse modalità: 1. La luce principale illumina a piena intensità per un'illuminazione ottimale. 2. I faretti LED creano una luce soffusa e accogliente. 3. Massima luminosità grazie alla combinazione delle sorgenti luminose. 4. La luce si spegne.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In metallo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Grigio |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 30 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 30 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 200 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 30 W |
| Funzione | Dimmerabile gradualmente/Tecnologia LED |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2850 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Forma | Rettangolare |
| Series | FRAME Briloner |
| Produttore | Brilo |

230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V, atipica
DisponibileConsegna gratuita
230V, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V, quadrata
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile