Prodotto consigliato
Letto boxspring azzurro con contenitore 140x200 cm Mikana – Makamii
Dimensioni 116×140×200 cm
1138,15 €
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 1138,15 €
- 14/02/2026 - 1138,15 €
- 16/01/2026 - 1138 €
- 10/01/2026 - 1205 €
- 27/12/2025 - 1138,15 €
Descrizione del prodotto
Letto boxspring azzurro con contenitore 140x200 cm Mikana – Makamii
Dimensioni
| Larghezza: | 140 cm |
|---|---|
| Profondità: | 200 cm |
| Altezza: | 116 cm |
Specifiche
| Materiale | Imbottiti |
|---|---|
| Con spazio di archiviazione | Sì |
| Tipo | Boxspring |
| Colore | Grigio |
| Produttore | Makamii |




